


аккумуляторный, 340 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Скипфайр ЛТД. Романоу, 2, ТЛАИС башня, 6-й этаж, квартира/офис 601 Р. С. 1070, Никосия, Кипр
Поставщик в РБ: СООО ТД Инструменткомплект. г. Минск, ул. Лобанка, 77, 3-ий этаж
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В,
| Общая информация | |
| Информация | ? Данная модель поставляется с тележкой, с помощью которой можно легко преобразовать триммер в газонокосилку без использования дополнительных инструментов! Высоту реза можно регулировать от 35 до 55 мм путём переставления колёс на нужный уровень. ? Наклонно-поворотная голова позволяет удобно косить под развесистыми кустами и подравнивать траву вдоль дорожек. ? Наличие кромочного колеса даёт возможность использовать триммер как подрезчик кромок газона, для стрижки наползающей на дорожку травы и эксплуатировать инструмент, выдерживая ровную высоту среза. ? Телескопическая штанга, регулируемая под рост пользователя, обеспечит удобство и максимальный комфорт при эксплуатации. ? Регулируемая дополнительная рукоятка устанавливается в комфортном для пользователя положении. ? Скоба защищает растения от повреждений при кошении. ? Благодаря небольшим размерам конструкция занимает минимум пространства при хранении. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Мощность | 340 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Форма штанги | прямая |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Колеса | Да |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Подача лески | автоматическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Дополнительная рукоятка; - Триммерная головка с катушкой и леской; - Кожух; - Тележка; - Скоба; - Кромочное колесо; - Ключ; - Паспорт. |
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Скипфайр ЛТД. Романоу, 2, ТЛАИС башня, 6-й этаж, квартира/офис 601 Р. С. 1070, Никосия, Кипр
Поставщик в РБ: СООО ТД Инструменткомплект. г. Минск, ул. Лобанка, 77, 3-ий этаж
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В,
Аккумулятор
- Аккумулятор в комплекте [Аккумулятор]
- Да
- Емкость аккумулятора (А·ч)
- 2
- Работа от двух аккумуляторов
- Нет
- Тип аккумулятора
- Li-ion
Двигатель
- Бесщеточный двигатель [Двигатель]
- Нет
Комплектация
- Варианты комплектации
- 1 АКБ 2 Ач
Конструкция
- Колеса [Конструкция]
- Да
- Плечевой ремень [Конструкция]
- Нет
- Разъемная штанга [Конструкция]
- Нет
- Телескопическая штанга [Конструкция]
- Да
Основные
- Мощность
- 340 Вт
- Режущая оснастка в комплекте
- леска
- Тип
- триммер
- Тип двигателя
- аккумуляторный
- Ширина скашивания
- 30 см
Вы смотрели
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов





Отзывы0
Отзывы с оценкой