аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 25.4 см, 24 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 2 А·ч, 3.1 кг
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 25.4 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 3.1 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Подача лески | автоматическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - G-24 24V Аккумуляторный Триммер 25 см арт. 2107207 - G-24 24V 2 А.ч Литий-ионный аккумулятор арт. 2902707 - 1 шт. - G-24 24V Зарядное устройство арт. 2903607. - Руководство по эксплуатации. |
Аккумулятор
- Аккумулятор в комплекте [Аккумулятор]
- Да
- Емкость аккумулятора (А·ч)
- 2
- Тип аккумулятора
- Li-ion
Комплектация
- Варианты комплектации
- 1 АКБ 2 Ач
Конструкция
- Колеса [Конструкция]
- Нет
- Плечевой ремень [Конструкция]
- Нет
- Разъемная штанга [Конструкция]
- Нет
- Телескопическая штанга [Конструкция]
- Нет
Основные
- Вес [Основные]
- 3.4 кг
- Режущая оснастка в комплекте
- леска
- Тип
- триммер
- Тип двигателя
- аккумуляторный
- Ширина скашивания
- 25 см
Вы смотрели
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов



Отзывы0
Отзывы с оценкой