Новинка


роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1000 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 30 л
Изготовитель: Einhell Germany AG Wiesenweg 22 94405 Landau/Isar Germany
Поставщик в РБ: ООО «Эс Пи Ай Инструмент» Минский р-н д.Малиновка д.б/н 85
Сервисный центр: ООО «Эс Пи Ай Малти Сервис» Минск пр-т. Независимости 78
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 300 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 000 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 20 — 60 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 30 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
| Комплектация | |
| Комплектация | Электрическая газонокосилка; Травосборник; Оригинальное руководство по эксплуатации; Инструкция по технике безопасности. |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 8.15 кг |
Изготовитель: Einhell Germany AG Wiesenweg 22 94405 Landau/Isar Germany
Поставщик в РБ: ООО «Эс Пи Ай Инструмент» Минский р-н д.Малиновка д.б/н 85
Сервисный центр: ООО «Эс Пи Ай Малти Сервис» Минск пр-т. Независимости 78
Конструкция и габариты
- Вес [Конструкция и габариты] (кг)
- 8.15
- Количество колес
- 4
- Материал деки
- пластик
- Материал колесных дисков
- пластик
Основные
- Высота обработки
- 20 — 60 мм
- Двигатель
- электрический
- Мощность двигателя (Вт)
- 1000
- Объём травосборника (л)
- 30
- Рекомендуемая площадь обработки (м2)
- 300
- Сбор травы
- сбор в травосборник
- Тип
- роторная газонокосилка
- Травосборник
- Да
- Ширина обработки (см)
- 32
Функциональные особенности
- Возможность мульчирования
- Нет
- Количество уровней обработки
- 3
- Мульчирование в комплекте
- Нет
- Регулировка высоты обработки
- перестановка осей колёс
- Самоходная
- Нет
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов



Отзывы0
Отзывы с оценкой