

строительный, сеть, потребление: 1200 Вт, без регулировки мощности, шум 75 дБ
| Общая информация | |
| Информация | Строительный пылесос ELITECH ПС 1260А предназначен для сбора бытовой, древесной и бетонной пыли, стружки, опилок при строгании, фрезеровании, шлифовки и распиловке древесины, работ по бетону, с возможностью сбора жидкостей. В комплекте: 5 бумажных мешков для сбора мусора. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 60 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Да |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 72.5 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный, мощный |
Габариты
- Вес [Габариты] (кг)
- 14.5
- Высота [Габариты]
- 72.5 см
- Глубина
- 49 см
- Ширина [Габариты]
- 46 см
Конструкция
- Объем пылесборника пылесоса ( л (мешка))
- 60
Метки
- Метки
- строительный, мощный
Основные
- Мощность
- 1 200 Вт
- Пылесборник [Основные]
- мешок, контейнер
- Тип
- хозяйственный
Питание
- Напряжение питания [Питание] (В)
- 230
- Питание [Питание]
- сеть
Производительность и энергоэффективность
- Уровень шума [Производительность и энергоэффективность] (дБ)
- 75
Функциональные особенности
- Автоматическая регулировка мощности
- Нет
- Функциональные особенности [Функциональные особенности]
- выдув, всасывание жидкостей
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов



Отзывы0
Отзывы с оценкой