Новинка
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.1 л.с., ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 38 л
Изготовитель: Einhell Germany AG Wiesenweg 22 94405 Landau/Isar Germany
Поставщик в РБ: ООО «Эс Пи Ай Инструмент» Минский р-н д.Малиновка д.б/н 85
Сервисный центр: ООО «Эс Пи Ай Малти Сервис» Минск пр-т. Независимости 78
| Общая информация | |
| Информация | - Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1600/37 - легкая и мощная, идеально подходит для ухода за газоном площадью до 700 м?. - С двигателем мощностью 1600 Вт и шириной скашивания 37 см, она обеспечивает оптимальный результат. - Регулируемая по высоте направляющая штанга и 38-литровый травосборник с индикатором уровня заполнения делают работу с газоном удобной и эффективной. - 5-ступенчатая центральная регулировка высоты среза позволяет установить желаемую высоту газона в диапазоне 20-60 мм. - Встроенная защита от натяжения кабеля обеспечивает безопасность и надежность в работе. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 700 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.1 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 37 см |
| Высота обработки | 20 — 60 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 38 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 10.75 кг |
| Размеры упаковки | 720 x 450 x 330 мм |
Изготовитель: Einhell Germany AG Wiesenweg 22 94405 Landau/Isar Germany
Поставщик в РБ: ООО «Эс Пи Ай Инструмент» Минский р-н д.Малиновка д.б/н 85
Сервисный центр: ООО «Эс Пи Ай Малти Сервис» Минск пр-т. Независимости 78
Двигатель
- Бесщеточный двигатель [Двигатель]
- Нет
Конструкция и габариты
- Вес [Конструкция и габариты] (кг)
- 10.75
- Количество колес
- 4
- Материал деки
- пластик
- Материал колесных дисков
- пластик
- Размеры упаковки
- 720 x 450 x 330 мм
Основные
- Высота обработки
- 20 — 60 мм
- Двигатель
- электрический
- Мощность двигателя (Вт)
- 1600
- Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
- 2.1
- Объём травосборника (л)
- 38
- Рекомендуемая площадь обработки (м2)
- 700
- Сбор травы
- сбор в травосборник
- Тип
- роторная газонокосилка
- Травосборник
- Да
- Ширина обработки (см)
- 37
Функциональные особенности
- Возможность мульчирования
- Нет
- Количество уровней обработки
- 5
- Регулировка высоты обработки
- централизованная установка выcоты
- Самоходная
- Нет
Вы смотрели
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов




Отзывы0
Отзывы с оценкой