

аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 25-30 см, 40 В, без аккумулятора в комплекте, 4.1 кг
| Общая информация | |
| Информация | Триммер аккумуляторный G-MAX 40V GREENWORKS G40LT30 это незаменимый помощник для ухода за дачным участком. С его помощью можно подстричь газон, срезать траву в труднодоступных местах, а также при помощи регулируемого наклона режущей части и вспомогательному колесику подрезать кромки газона, траву вдоль дорожек или выполнить разметку клумбы. Триммер комфортен и прост в использовании. Эргономичная прорезиненная ручка с упором в предплечье, а также малый вес и антивибрационная система позволяет работать не уставая. Для безопасной работы триммер оснащен системой защиты от случайного включения. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 25 — 30 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 4.1 кг |
| Цвет | салатовый |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Колеса | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.65 мм |
| Подача лески | автоматическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | 1. Триммер 2. Запасная катушка с леской 1,65мм 3. Руководство по эксплуатации 4. Гарантийный талон |
Аккумулятор
- Аккумулятор в комплекте [Аккумулятор]
- Нет
- Время работы
- 45 мин
- Емкость аккумулятора (А·ч)
- 2
- Тип аккумулятора
- Li-ion
Комплектация
- Варианты комплектации
- без АКБ
Конструкция
- Колеса [Конструкция]
- Нет
- Плечевой ремень [Конструкция]
- Нет
- Разъемная штанга [Конструкция]
- Нет
- Телескопическая штанга [Конструкция]
- Нет
Основные
- Вес [Основные]
- 4.1 кг
- Режущая оснастка в комплекте
- леска
- Тип
- аккумуляторный
- Тип двигателя
- аккумуляторный
- Ширина скашивания
- 25 — 33 см
Режущая система
- Скорость вращения [Режущая система] (об/мин)
- 7500
Вы смотрели
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов




![Триммер Greenworks GST5033M [21277]](https://dreller.by/image/cache/quad/51/greenworks-gst5033m-21277-51891-001-180x180.jpg)
Отзывы0
Отзывы с оценкой