аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-38 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 3 А·ч
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Триммер P.I.T. PTR20H-380C/2 - надежный помощник в борьбе с отросшей травой. - Отлично подходит для дачных участков, газонов и неровных поверхностей. - Маневренный и мобильный инструмент для коски травы разной высоты и обхода препятствий. - Подходит для длительной работы благодаря небольшому весу и легкой эксплуатации. - Обладает более мощным двигателем, эффективно расходует заряд АКБ и стабильнее работает над нагрузкой. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 38 см |
| Форма штанги | прямая |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 3 Ач |
| Комплектация | триммерная головка, плечевой ремень, зарядное устройство, набор инструментов (ключ шестигранный 2 шт., ключ торцевой, отвертка, ключ рожковый), аккумулятор (2 шт.), металлический нож, кусторез (насадка), высоторез (насадка), руководство по эксплуатации |
Гарантия: 12 мес.
Аккумулятор
- Аккумулятор в комплекте [Аккумулятор]
- Да
- Емкость аккумулятора (А·ч)
- 3
- Работа от двух аккумуляторов
- Да
- Тип аккумулятора
- Li-ion
Комплектация
- Варианты комплектации
- 2 АКБ 3 Ач
Конструкция
- Колеса [Конструкция]
- Нет
- Плечевой ремень [Конструкция]
- Да
- Разъемная штанга [Конструкция]
- Да
- Телескопическая штанга [Конструкция]
- Нет
Основные
- Режущая оснастка в комплекте
- леска, металлический нож
- Тип
- триммер
- Тип двигателя
- аккумуляторный
- Ширина скашивания
- 25.5 — 38 см
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов


Отзывы0
Отзывы с оценкой