

бензиновый, двухтактный, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, 8 кг
Изготовитель: ООО « Мир Инструмента» РФ 142152 Московская обл. Подольский р-н Федюково ул. Полевая вл. 20 стр. 1.
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск ул.Чернышевского 10А к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «ЮВАЛЮС-М» 220113 г.Минск ул.Лукьяновича 10-703
| Общая информация | |
| Информация | - Бензиновый триммер Denzel DGT-52-PRO 96278 с системой анти-вибро и неразъемной штангой состоит из двух частей и оснащен мощным двигателем объемом 52 куб. см. Этот инструмент отлично справляется с скашиванием не только газонной травы, но и жесткой растительности, такой как полынь, крапива и борщевик. Он также подходит для обрезки кустарников и молодых побегов деревьев диаметром до 10 мм, благодаря полуавтоматической катушке с леской, трехлопастному ножу и пильному диску. - Бензотриммер предназначен для интенсивного использования, что делает его идеальным для заготовки сена в сельском хозяйстве и ухода за придомовыми территориями. Двигатель мощностью 3 л.с. и частота вращения оснастки 9500 об/мин позволяют обрабатывать участки площадью до 20 соток всего за один час. Неразъемная штанга уже оснащена редуктором и корпусом сцепления, что упрощает сборку. - Долговечность инструмента обеспечивается хромированным цилиндром двигателя и металлическим стартером, что гарантирует стабильную работу. Усиленное сцепление и закаленные шлицы трансмиссионного вала уменьшают риск поломки, а экономичный расход топлива в 1,2 л/ч позволяет работать до 40 минут без дозаправки. - Штанга из алюминиевой трубы толщиной 1,5 мм устойчива к нагрузкам и не имеет уязвимых соединений. Система Easy Start и праймер обеспечивают легкий запуск даже после длительного простоя. Встроенный круиз-контроль позволяет регулировать обороты для оптимального режима работы. - Безопасность также на высшем уровне: защитный кожух из прочного пластика закрывает режущую часть, а блокиратор курка газа предотвращает случайный запуск двигателя. Удобное управление обеспечивается расположением всех кнопок на правой рукоятке, а клавиша выключения зажигания под большим пальцем позволяет быстро остановить работу. - Простота обслуживания достигается благодаря быстрому бесключевому доступу к фильтру. Профессиональная антивибрационная система снижает усталость при длительной работе, а двухплечевой ремень уменьшает нагрузку на позвоночник и плечи. В комплекте идет канистра для смешивания топлива и набор ключей для сборки и обслуживания. - Дополнительно можно установить диск Denzel 96323 для быстрого удаления жесткой растительности или диск 96328 для скашивания молодых побегов кустарника диаметром до 3 мм. Этот триммер станет надежным помощником в вашем саду или на даче! Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 8 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 52 см3 |
| Количество оборотов двигателя | 9 500 об/мин |
| Антивибрационная система | Да |
| Ёмкость топливного бака | 0.85 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Триммер бензиновый - Катушка - Нож трехлопастной 3Т - Пильный диск 40Т - Двухплечевая подвесная система с защитой бедра - Дозатор для приготовления смеси - Набор крепежа - Набор инструментов - Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - Дозатор для приготовления топливной смеси |
Изготовитель: ООО « Мир Инструмента» РФ 142152 Московская обл. Подольский р-н Федюково ул. Полевая вл. 20 стр. 1.
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск ул.Чернышевского 10А к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «ЮВАЛЮС-М» 220113 г.Минск ул.Лукьяновича 10-703
Двигатель
- Антивибрационная система
- Да
- Ёмкость топливного бака (л)
- 0.85
- Количество оборотов двигателя ( об/мин)
- 9500
- Рабочий объём двигателя (см3)
- 52
- Тип двигателя внутреннего сгорания
- двухтактный
Конструкция
- Колеса [Конструкция]
- Нет
- Плечевой ремень [Конструкция]
- Да
- Разъемная штанга [Конструкция]
- Нет
- Телескопическая штанга [Конструкция]
- Нет
Основные
- Вес [Основные]
- 8 кг
- Режущая оснастка в комплекте
- леска, металлический нож, металлический диск
- Тип
- триммер
- Тип двигателя
- бензиновый
- Ширина скашивания
- 25.5 — 42 см
Вы смотрели
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов





Отзывы0
Отзывы с оценкой