сенокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2200 Вт, 2.9 л.с., ширина скашивания: 87 см
Изготовитель: Global Garden Products S.p.A. via del Lavoro 6, 31033 Castelfranco Veneto, Italy
Поставщик в РБ: Сеть магазинов «Удачник» (ООО «Акватехнологии»), г. Минск, пер. Козлова, 7Г, пом. 2, этаж 3
Сервисный центр: Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202
| Общая информация | |
| Информация | - Сенокосилка Stiga Silex 87 G 210870042/ST2 - надежное современное устройство для кошения травы, бурьяна и кустарников на больших территориях. - Отличная замена обычной косы, также подходит для заготовки корма для животных. - Оборудована двигателем ST 120 OHV и режущим брусом длиной 87 см, регулируемым по высоте от 20 мм до 50 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сенокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Stiga ST 120 OHV |
| Мощность двигателя | 2 200 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.9 л.с. |
| Ширина обработки | 87 см |
| Высота обработки | 20 — 50 мм |
| Травосборник | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 123 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.9 л |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 2 |
| Вес | 55 кг |
Изготовитель: Global Garden Products S.p.A. via del Lavoro 6, 31033 Castelfranco Veneto, Italy
Поставщик в РБ: Сеть магазинов «Удачник» (ООО «Акватехнологии»), г. Минск, пер. Козлова, 7Г, пом. 2, этаж 3
Сервисный центр: Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202
Двигатель
- Ёмкость топливного бака (л)
- 0.9
- Количество скоростей движения
- 1
- Рабочий объём двигателя (см3)
- 123
Конструкция и габариты
- Вес [Конструкция и габариты] (кг)
- 55
- Количество колес
- 2
Основные
- Высота обработки
- 20 — 50 мм
- Двигатель
- бензиновый
- Модель двигателя
- STIGA ST 120 OHV
- Мощность двигателя (Вт)
- 2200
- Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
- 2.9
- Тип
- сенокосилка
- Травосборник
- Нет
- Ширина обработки (см)
- 87
Функциональные особенности
- Возможность мульчирования
- Нет
- Самоходная
- Да
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов


Отзывы0
Отзывы с оценкой