


роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 30 л
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Электрическая газонокосилка PLM32-C - идеальный выбор для дачи или садового участка. - Она легкая, маневренная и проста в управлении, подходит для умеренных нагрузок. - Благодаря отсутствию запаха, выхлопа, эргономичной рукояти и пониженной вибрации, работа с ней будет только в удовольствие. - Эта газонокосилка работает без вреда для экологии, обеспечивая ровный срез при минимальных физических усилиях. - У нее уменьшенный шум и вибрация, отсутствие токсичных выхлопов, а также меньшее потребление энергии. - Кроме того, она имеет удобный вместительный травосборник на 30л, низкий уровень вибрации, достаточно мощный двигатель и удобные колеса для лучшей маневренности. - Эта газонокосилка также легка в управлении, имеет оптимальную ширину кошения и проста в сборке. - В общем, отличный помощник для вашего дачного участка. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 200 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.6 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 20 — 50 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 30 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
| Комплектация | |
| Комплектация | - газонокосилка (в частично разобранном виде), - травосборник, - набор для сборки и монтажа, - инструкция по эксплуатации |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 7.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Двигатель
- Бесщеточный двигатель [Двигатель]
- Нет
- Уровень шума [Двигатель] (дБ)
- 96
Конструкция и габариты
- Вес [Конструкция и габариты] (кг)
- 7.5
- Количество колес
- 4
- Материал деки
- пластик
- Материал колесных дисков
- пластик
Основные
- Высота обработки
- 20 — 50 мм
- Двигатель
- электрический
- Мощность двигателя (Вт)
- 1200
- Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
- 1.6
- Объём травосборника (л)
- 30
- Сбор травы
- сбор в травосборник
- Тип
- роторная газонокосилка
- Травосборник
- Да
- Ширина обработки (см)
- 32
Функциональные особенности
- Возможность мульчирования
- Нет
- Количество уровней обработки
- 3
- Регулировка высоты обработки
- перестановка осей колёс
- Самоходная
- Нет
Вы смотрели
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов





Отзывы0
Отзывы с оценкой