

1800 Вт, 420 л/ч, максимальное рабочее давление: 100 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C
| Основные | |
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Мощность | 1 800 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 420 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 100 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 130 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Да бак |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Нет |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Материал поршней насоса | сталь |
| Трубка пика | Да |
| Насадки | грязевая фреза, пенокомплект, веерная насадка |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Хранение шланга | катушка |
| Отсек для принадлежностей | Да |
| Габариты и вес | |
| Вес | 6.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Мойка высокого давления; - Шланг высокого давления; - Пистолет с трубкой-удлинителем; - Универсальная насадка с регулируемым давлением; - Ротационная насадка (турбо фреза); - Насадка - пеногенератор; - Документация. |
Габариты и вес
- Вес [Габариты и вес] (кг)
- 6.4
Основные
- Бак для воды
- Нет
- Встроенная подача моющего средства
- Да
- Максимальное допустимое давление (Бар)
- 130
- Максимальное рабочее давление (Бар)
- 100
- Мощность
- 1 800 Вт
- Подбор в один клик
- начального уровня
- Тип
- электрическая
Технические характеристики
- Забор воды
- Нет
- Макс. температура воды на входе (°C)
- 40
- Материал корпуса насоса
- алюминий
- Материал поршней насоса
- сталь
- Насадки
- пенокомплект, веерная насадка, грязевая фреза
- Подача пара
- Нет
- Подогрев воды
- Нет
- Трубка пика
- Да
- Электропитание
- однофазное
Удобство и безопасность
- Автоматическое отключение
- Да
- Колеса
- Да
- Отсек для принадлежностей
- Да
- Телескопическая ручка [Удобство и безопасность]
- Нет
- Хранение шланга
- катушка
Вы смотрели
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов





Отзывы0
Отзывы с оценкой