Новинка



роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3080 Вт, 4.2 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
Изготовитель: "Скипфире ЛТД" Романоу, 2, Тлаис Товер, 6тх флур, флат/оффице 601, П.Ц.1070, Ницосиа, Цупрус
Поставщик в РБ: СООО ТД Инструменткомплект. г. Минск, ул. Лобанка, 77, 3-ий этаж
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В,
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Бензиновая роторная газонокосилка предназначена для ухода за средними и большими газонами, оснащена четырехтактным двигателем Honda GCV145 мощностью 4.2 л.с. и шириной скашивания 46 см. Самоходная конструкция с вариатором скорости позволяет легко управлять устройством и выбирать оптимальный темп работы. Вместительный мягкий травосборник на 60 л обеспечивает длительную непрерывную работу без необходимости частой очистки. -Преимущества и отличия Главными преимуществами модели являются вариатор с плавной регулировкой скорости движения от 2.7 до 5.0 км/ч, стальная дека для надежности и долговечности, а также функция мульчирования с комплектным ножом специальной формы и заглушкой. Большие колеса на подшипниках (7" и 8") способствуют устойчивости и легкости перемещения по участку. -Практичность Для удобства пользователя предусмотрена централизованная установка высоты скашивания (7 уровней), ручной запуск, регулировка высоты рукоятки в трех положениях и индикатор заполненности травосборника. Встроенный штуцер для подключения воды облегчает очистку внутренней части деки после работы, что сокращает время на обслуживание. -Уникальность Автоматическая заслонка двигателя упрощает запуск в холодную погоду без необходимости подкачки. Особенностью является сочетание высокой мощности, универсальности скашивания и продуманной эргономики, что выделяет модель среди аналогичных решений для бытового и полупрофессионального использования Читать дальше |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Honda GCV145 |
| Мощность двигателя | 3 080 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4.2 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | задний |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Газонокосилка Нож специальной формы для мульчирования Заглушка для мульчирования Мягкий травосборник с жестким верхом Инструкция по эксплуатации |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 145 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.91 л |
| Вариатор (CVT) | Да |
| Легкий пуск | Да |
| Электростартер | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да |
| Вес | 33 кг |
| Размеры упаковки | 79.2 x 56.7 x 48 |
Изготовитель: "Скипфире ЛТД" Романоу, 2, Тлаис Товер, 6тх флур, флат/оффице 601, П.Ц.1070, Ницосиа, Цупрус
Поставщик в РБ: СООО ТД Инструменткомплект. г. Минск, ул. Лобанка, 77, 3-ий этаж
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В,
Двигатель
- Бесщеточный двигатель [Двигатель]
- Нет
- Вариатор (CVT)
- Да
- Ёмкость топливного бака (л)
- 0.91
- Легкий пуск
- Да
- Рабочий объём двигателя (см3)
- 145
- Тип двигателя внутреннего сгорания
- четырехтактный
- Электростартер
- Нет
Конструкция и габариты
- Вес [Конструкция и габариты] (кг)
- 33
- Количество колес
- 4
- Материал деки
- сталь
- Материал колесных дисков
- пластик
- Подшипники колёс
- Да
- Размеры упаковки
- 79.2 x 56.7 x 48
Описание
- Страна производства
- Китай
Основные
- Выброс травы
- задний
- Высота обработки
- 25 — 75 мм
- Двигатель
- бензиновый
- Модель двигателя
- Honda GCV145
- Мощность двигателя (Вт)
- 3080
- Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
- 4.2
- Объём травосборника (л)
- 60
- Сбор травы
- выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
- Тип
- роторная газонокосилка
- Травосборник
- Да
- Ширина обработки (см)
- 46
Функциональные особенности
- Возможность мульчирования
- Да
- Количество уровней обработки
- 7
- Мульчирование в комплекте
- Да
- Регулировка высоты обработки
- централизованная установка выcоты
- Самоходная
- Да
- Штуцер для промывки деки
- Да
Вы смотрели
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов





Отзывы0
Отзывы с оценкой