Новинка



10000-24000 колебаний/мин, питание: сеть, 2 кг
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Шанхайская промышленная компания, юнит 1 No.1325, Юшу-роуд, район Сунцзян, Шанхай, Китай / Shanghai Uku Industrial Co. LTD., Unit 1 No.1325, Yushu Road, Songjiang District, Shanghai, China
Поставщик в РБ: ООО "СИБ-Инструмент сервис" г. Минск, ул. Липковская, 9/1 каб 15.
Сервисный центр: г. Минск, ул. Старовиленская д.125; ИП Садовский В.М.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Эксцентриковая шлифовальная машина предназначена для качественной обработки различных поверхностей, подходит как для профессиональных, так и для бытовых задач. Оснащена двигателем мощностью 450 Вт, работает от сети 230 В, поддерживает диаметр шлифовального листа 150 мм и обеспечивает частоту вращения 6000-13000 об/мин. -Преимущества и отличия Модель выделяется удобной системой крепления бумаги на липучке, плавной регулировкой оборотов и возможностью подключения пылесоса для эффективного пылеудаления. Прорезиненная рукоятка и дополнительная ручка с регулируемым наклоном обеспечивают комфорт при длительной работе. -Практичность Система пылеудаления с возможностью подключения пылесоса и пластикового пылесборника способствует чистоте рабочего места и снижает количество пыли в воздухе. Компактные габариты и малый вес делают инструмент удобным для транспортировки и хранения. -Уникальность Эргономичный дизайн, ползунковый переключатель для легкого управления и стандартный диаметр патрубка для пылесоса выделяют эту модель среди аналогов. Инструмент II класса с однофазным коллекторным электродвигателем гарантирует надежную и стабильную работу. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 13 000 об/мин |
| Частота колебаний | 10 000 — 24 000 колебаний/мин |
| Эксцентриситет | 3.2 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Система крепления оснастки | Velcro |
| Вес | 2 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на липучке | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Шлифовальная машина - Шлифовальная бумага - Пылесборный контейнер - Руководство по эксплуатации - Упаковка |
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Шанхайская промышленная компания, юнит 1 No.1325, Юшу-роуд, район Сунцзян, Шанхай, Китай / Shanghai Uku Industrial Co. LTD., Unit 1 No.1325, Yushu Road, Songjiang District, Shanghai, China
Поставщик в РБ: ООО "СИБ-Инструмент сервис" г. Минск, ул. Липковская, 9/1 каб 15.
Сервисный центр: г. Минск, ул. Старовиленская д.125; ИП Садовский В.М.
Комплектация
- Кейс
- Нет
- Комплект поставки
- - Шлифовальная машина
- Шлифовальная бумага
- Пылесборный контейнер
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
- Пылесборник [Комплектация]
- Да
Основные
- Бесключевая замена оснастки
- Да
- Вес [Основные]
- 2 кг
- Диаметр диска (мм)
- 150
- Питание
- сеть
- Потребляемая мощность [Основные] (Вт)
- 450
- Система крепления оснастки
- Velcro
- Тип
- эксцентриковая
- Частота вращения (холостой ход)
- 6 000 — 13 000 об/мин
- Частота колебаний
- 10 000 — 24 000 колебаний/мин
- Эксцентриситет (мм)
- 3.2
Рабочая поверхность
- Крепление на липучке
- Да
Функциональные особенности
- Бесщеточный двигатель
- Нет
- Возможность подсоединения пылесоса
- Да
- Подсветка
- Нет
- Регулировка оборотов [Функциональные особенности]
- Да
- Стационарное использование
- Нет
Вы смотрели
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов





Отзывы0
Отзывы с оценкой