


аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-34 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Скипфайр ЛТД. Романоу, 2, ТЛАИС башня, 6-й этаж, квартира/офис 601 Р. С. 1070, Никосия, Кипр
Поставщик в РБ: СООО ТД Инструменткомплект. г. Минск, ул. Лобанка, 77, 3-ий этаж
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В,
| Общая информация | |
| Информация | - Модель оборудована бесщёточным двигателем, что обеспечивает высокую мощность, длительный срок службы и сокращает расход энергии аккумулятора на 50%! - Также предусмотрена возможность подключения дополнительных насадок для комплексного ухода за вашим садом. - Триммер имеет отсек для двух аккумуляторов, что значительно увеличивает мощность и время автономной работы. - Время работы с аккумуляторами 2х2 Ач, 2х4 Ач и 2х6 Ач можно использовать с леской и 3-х лопастным ножом. - Для удобства контроля состояния батарей предусмотрен светодиодный индикатор. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 34 см |
| Форма штанги | прямая |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В (2x18V) |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Защитный кожух; - Дополнительная рукоятка; - Винт – 6 шт.; - Гайка – 4 шт.; - Головка триммерная с катушкой и леской; - Нож; - Гаечный ключ; - Шестигранный ключ; - Фланец – 3 шт.; - Плечевой ремень; - Руководство по эксплуатации; |
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Скипфайр ЛТД. Романоу, 2, ТЛАИС башня, 6-й этаж, квартира/офис 601 Р. С. 1070, Никосия, Кипр
Поставщик в РБ: СООО ТД Инструменткомплект. г. Минск, ул. Лобанка, 77, 3-ий этаж
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В,
Аккумулятор
- Аккумулятор в комплекте [Аккумулятор]
- Нет
- Работа от двух аккумуляторов
- Да
- Тип аккумулятора
- Li-ion
Двигатель
- Бесщеточный двигатель [Двигатель]
- Да
Комплектация
- Варианты комплектации
- без АКБ
Конструкция
- Колеса [Конструкция]
- Нет
- Плечевой ремень [Конструкция]
- Да
- Телескопическая штанга [Конструкция]
- Нет
Основные
- Единая аккумуляторная платформа
- Да
- Режущая оснастка в комплекте
- леска, металлический нож
- Тип
- триммер
- Тип двигателя
- аккумуляторный (нет в комплекте)
- Ширина скашивания
- 25.5 — 34 см
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов




Отзывы0
Отзывы с оценкой