


аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания: 23-30 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте, емкость аккумулятора: 2 А·ч, 2.9 кг
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Скипфайр ЛТД. Романоу, 2, ТЛАИС башня, 6-й этаж, квартира/офис 601 Р. С. 1070, Никосия, Кипр
Поставщик в РБ: СООО ТД Инструменткомплект. г. Минск, ул. Лобанка, 77, 3-ий этаж
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В,
| Общая информация | |
| Информация | - Триммер Wortex TB 3018-1 AT 1333546 (без АКБ) предназначен для скашивания травы на участке. - Модель оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает высокую мощность, долгий срок службы и сокращает расход энергии аккумулятора на 50%! - На рукоятке есть индикатор заряда аккумулятора и кнопки переключения для работы ножом или косильной головкой, с зелеными индикаторами под каждой кнопкой. - В комплект поставки входят катушка с леской, нож и дисковый нож для срезания жёстких стеблей и подрезания молодых кустов. - Головка с резьбой легко откручивается и снимается, что упрощает процесс использования. - Модель оснащена двумя кожухами, один из которых с колёсами для легкого маневрирования вокруг препятствий и равного среза. - Скоба защищает растения от повреждений при кошении. - Наклонно-поворотная косильная голова и телескопическая штанга обеспечивают удобство и комфорт при эксплуатации. - Регулируемая дополнительная рукоятка устанавливается в комфортном положении. - Компактная конструкция занимает минимум пространства при хранении. - Внимание! Товар поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, металлический диск |
| Ширина скашивания | 23 — 30 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.85 кг (с АКБ) |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Колеса | Да |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Барашковая гайка; - Дополнительная рукоятка; - Триммерная головка; - Кожух - 2 шт.; - Шестигранный ключ - 1 шт.; - Гаечный ключ - 1 шт.; - Отвёртка - 1 шт.; - Нож; - Дисковый нож; - Скоба; - Паспорт. |
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Скипфайр ЛТД. Романоу, 2, ТЛАИС башня, 6-й этаж, квартира/офис 601 Р. С. 1070, Никосия, Кипр
Поставщик в РБ: СООО ТД Инструменткомплект. г. Минск, ул. Лобанка, 77, 3-ий этаж
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В,
Аккумулятор
- Аккумулятор в комплекте [Аккумулятор]
- Нет
- Емкость аккумулятора (А·ч)
- 2
- Работа от двух аккумуляторов
- Нет
- Тип аккумулятора
- Li-ion
Двигатель
- Бесщеточный двигатель [Двигатель]
- Да
Комплектация
- Варианты комплектации
- без АКБ
Конструкция
- Колеса [Конструкция]
- Да
- Плечевой ремень [Конструкция]
- Нет
- Разъемная штанга [Конструкция]
- Нет
- Телескопическая штанга [Конструкция]
- Да
Основные
- Вес [Основные]
- 2.85 кг
- Режущая оснастка в комплекте
- леска, металлический нож, металлический диск
- Тип
- триммер
- Тип двигателя
- аккумуляторный
- Ширина скашивания
- 23 — 30 см
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов




Отзывы0
Отзывы с оценкой