электрический, 2000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 38 см, 4.8 кг
| Общая информация | |
| Информация | Электрический триммер MaxPiler MET-2000C предназначен для использования на приусадебных участках средней площади. Верхнее положения двигателя обеспечивает защиту агрегата от мелкого мусора и влаги, что увеличивает срок его службы. Велосипедная регулируемая рукоятка обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руках и упрощает манипуляцию триммером. Специальный кожух закрывает режущий элемент для защиты оператора от травм. Разъемная штанга экономит место во время хранения и упрощает транспортировку триммера. Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев внутренних органов инструмента. Предусмотрена возможность эксплуатации инструмента, как с леской, так и с трехлопастным ножом. Данная модель триммера отличается мощным двигателем. Пластиковые детали изготовлены из ударопрочного материала. Регулируемая велосипедная дополнительная рукоятка. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 4.8 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Плавный пуск | Да |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.6 — 2 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | Электропривод газонокосилки Штанга с редуктором Бобина с леской Защитный кожух с комплектом крепежа Дополнительная рукоятка Ремень Руководство по эксплуатации Упаковка |
Двигатель
- Бесщеточный двигатель [Двигатель]
- Нет
- Плавный пуск
- Да
Конструкция
- Колеса [Конструкция]
- Нет
- Плечевой ремень [Конструкция]
- Да
- Разъемная штанга [Конструкция]
- Да
- Телескопическая штанга [Конструкция]
- Нет
Основные
- Вес [Основные]
- 4.8 кг
- Мощность
- 2 000 Вт
- Режущая оснастка в комплекте
- леска, металлический нож
- Тип
- триммер
- Тип двигателя
- электрический
- Ширина скашивания
- 38 см
Вы смотрели
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов



Отзывы0
Отзывы с оценкой