![Greenworks GST5033M [21277] Greenworks GST5033M [21277]](https://dreller.by/image/cache/quad/51/greenworks-gst5033m-21277-51891-001-70x70.jpg)
![Greenworks GST5033M [21277] Greenworks GST5033M [21277]](https://dreller.by/image/cache/quad/51/greenworks-gst5033m-21277-51891-002-70x70.jpg)
![Greenworks GST5033M [21277] Greenworks GST5033M [21277]](https://dreller.by/image/cache/quad/51/greenworks-gst5033m-21277-51891-003-70x70.jpg)
электрический, 500 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 2.4 кг
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 500 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.4 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Колеса | Да |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.5 мм |
| Подача лески | автоматическая |
Конструкция
- Колеса [Конструкция]
- Да
- Плечевой ремень [Конструкция]
- Нет
- Разъемная штанга [Конструкция]
- Да
- Телескопическая штанга [Конструкция]
- Нет
Основные
- Вес [Основные]
- 2.4 кг
- Мощность
- 500 Вт
- Режущая оснастка в комплекте
- леска
- Тип
- электрический
- Тип двигателя
- электрический
- Ширина скашивания
- 30 см
Режущая система
- Скорость вращения [Режущая система] (об/мин)
- 10000
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов

![Greenworks GST5033M [21277] Greenworks GST5033M [21277]](https://dreller.by/image/cache/quad/51/greenworks-gst5033m-21277-51891-001-400x400.jpg)
![Greenworks GST5033M [21277] Greenworks GST5033M [21277]](https://dreller.by/image/cache/quad/51/greenworks-gst5033m-21277-51891-002-400x400.jpg)
![Greenworks GST5033M [21277] Greenworks GST5033M [21277]](https://dreller.by/image/cache/quad/51/greenworks-gst5033m-21277-51891-003-400x400.jpg)
Отзывы0
Отзывы с оценкой