бензиновый, двухтактный, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 5.8 кг
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Диолд (ЗАО "Диффузион Инструмент" Смоленск) Россия г.Смоленск, 214031, Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО "СИБ-Инструмент сервис" г. Минск, ул. Липковская, 9/1 каб 15.
Сервисный центр: г. Минск, ул. Старовиленская д.125; ИП Садовский В.М.
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 5.8 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Длина штанги | 180.5 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 32.6 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.85 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | Рукоятка Ремень Ключ шестигранный S4 Бобина с леской Диск (нож) Защитный кожух с комплектом крепежа Ключ шестигранный S5 Штанга с редуктором Нож специальный к защитному кожуху Емкость для топлива Двигатель триммера в сборе с рукояткой управления Комплект крепежа штанги (винт М6х30 с шайбами) Комбинированный гаечный ключ - отвертка (S17, S19) Винт саморез 4х13 (для крепления ножа специального) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Диолд (ЗАО "Диффузион Инструмент" Смоленск) Россия г.Смоленск, 214031, Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО "СИБ-Инструмент сервис" г. Минск, ул. Липковская, 9/1 каб 15.
Сервисный центр: г. Минск, ул. Старовиленская д.125; ИП Садовский В.М.
Двигатель
- Ёмкость топливного бака (л)
- 0.85
- Рабочий объём двигателя (см3)
- 32.6
- Тип двигателя внутреннего сгорания
- двухтактный
Конструкция
- Длина штанги [Конструкция]
- 180.5 см
- Колеса [Конструкция]
- Нет
- Плечевой ремень [Конструкция]
- Да
- Разъемная штанга [Конструкция]
- Нет
- Телескопическая штанга [Конструкция]
- Нет
Основные
- Вес [Основные]
- 5.8 кг
- Мощность
- 1 000 Вт
- Режущая оснастка в комплекте
- леска, металлический нож
- Тип
- бензиновый
- Тип двигателя
- бензиновый
- Ширина скашивания
- 25.5 см
Удобство и безопасность
- Колеса
- Нет
Функциональные особенности
- Разъемная штанга
- Нет
- Телескопическая штанга
- Нет
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов


Отзывы0
Отзывы с оценкой