электрический, 1200 Вт, оснастка: металлический нож+леска, ширина скашивания: 25-38 см, 4.7 кг
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Диолд (ЗАО "Диффузион Инструмент" Смоленск) Россия г.Смоленск, 214031, Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО "СИБ-Инструмент сервис" г. Минск, ул. Липковская, 9/1 каб 15.
Сервисный центр: г. Минск, ул. Старовиленская д.125; ИП Садовский В.М.
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25 — 38 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 4.7 кг |
| Конструкция | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Плечевой ремень | Да |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Диолд (ЗАО "Диффузион Инструмент" Смоленск) Россия г.Смоленск, 214031, Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО "СИБ-Инструмент сервис" г. Минск, ул. Липковская, 9/1 каб 15.
Сервисный центр: г. Минск, ул. Старовиленская д.125; ИП Садовский В.М.
Конструкция
- Плечевой ремень [Конструкция]
- Да
Основные
- Вес [Основные]
- 4.7 кг
- Мощность
- 1 200 Вт
- Режущая оснастка в комплекте
- леска, металлический нож
- Тип
- электрический
- Тип двигателя
- электрический
- Ширина скашивания
- 25 — 38 см
Режущая система
- Скорость вращения [Режущая система] (об/мин)
- 4800
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов


Отзывы0
Отзывы с оценкой