вертикальный, аккумулятор, регулировка мощности
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Поставщик в РБ: ТД СООО Инструменткомплект, г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А, РБ. Промышленный, д. 12А, комн. 36, Триовист ООО 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 22, офис 15 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Сервисный центр: ООО «Станкоград» (Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а, пом.23) ЧП «Технопрофиль» (Минск, ул. Тимирязева 65А-020 )
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторный пылесос Makita DCL284FZ предназначен для работы с аккумуляторами серии Makita BL18xx. В комплекте идет 1 аккумулятор емкостью 3Ач (BL1830) и зарядное устройство. - Удобная регулировка мощности всасывания с тремя уровнями осуществляется одной кнопкой, которую не нужно удерживать во время работы. Эргономичный дизайн и легкий вес обеспечивают дополнительный комфорт при уборке. Особенности модели: - Легкий, тихий, мощный и компактный пылесос на 18 В. - Бесщеточный мотор гарантирует высокую производительность и длительное время работы от одного заряда. - Время работы достигает 25 минут (с аккумулятором BL1830B 3 Ач). - Три режима регулировки мощности всасывания. - Встроенная подсветка для удобства использования. - Не упустите возможность улучшить свою уборку с помощью этого пылесоса! Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | голубой |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.73 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Съемный аккумулятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 15.3 см |
| Глубина | 11.3 см |
| Высота | 106.6 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Поставщик в РБ: ТД СООО Инструменткомплект, г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А, РБ. Промышленный, д. 12А, комн. 36, Триовист ООО 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 22, офис 15 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Сервисный центр: ООО «Станкоград» (Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а, пом.23) ЧП «Технопрофиль» (Минск, ул. Тимирязева 65А-020 )
Габариты
- Вес [Габариты] (кг)
- 1.3
- Высота [Габариты]
- 106.6 см
- Глубина
- 11.3 см
- Ширина [Габариты]
- 15.3 см
Комплектация
- Станция для хранения
- Нет
Конструкция
- Объем пылесборника пылесоса ( л (мешка))
- 0.73
Метки
- Метки
- вертикальный
Основные
- Пылесборник [Основные]
- контейнер
- Тип
- вертикальный 2-в-1
Питание
- Напряжение питания [Питание] (В)
- 18
- Питание [Питание]
- аккумулятор
- Съемный аккумулятор
- Да
- Тип аккумулятора [Питание]
- Li-ion
Фильтрация
- Фильтр-колба (твистер)
- Нет
Функциональные особенности
- Автоматическая регулировка мощности
- Нет
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов


Отзывы0
Отзывы с оценкой