


строительный, сеть, потребление: 1300 Вт, регулировка мощности
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Альфред Керхер ГМБХ энд Компани КГ, Альфред Керхер-Штрассе 28-40, 71364 Винненден, Германия
Поставщик в РБ: Сеть магазинов «Удачник» (ООО «Акватехнологии»), г. Минск, пер. Козлова, 7Г, пом. 2, этаж 3
Сервисный центр: г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16A, корпус 3 Время работы: Пн-Пт: 09:00 — 18:00 Обед: 13:00 — 14:00 Сб-Вс: выходной. Контактные телефоны: 8 (017) 388-66-33 8 (029) 828-07-62
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 1 300 Вт |
| Цвет корпуса | желтый, хром |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Материал трубы | сталь |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 30 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Да |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту, система очистки фильтра |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Дополнительные насадки | гибкий шланг |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 41.8 см |
| Глубина | 38.2 см |
| Высота | 69.3 см |
| Вес | 9.332 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный, мощный, для твердых покрытий, для электроинструмента |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Альфред Керхер ГМБХ энд Компани КГ, Альфред Керхер-Штрассе 28-40, 71364 Винненден, Германия
Поставщик в РБ: Сеть магазинов «Удачник» (ООО «Акватехнологии»), г. Минск, пер. Козлова, 7Г, пом. 2, этаж 3
Сервисный центр: г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16A, корпус 3 Время работы: Пн-Пт: 09:00 — 18:00 Обед: 13:00 — 14:00 Сб-Вс: выходной. Контактные телефоны: 8 (017) 388-66-33 8 (029) 828-07-62
Габариты
- Вес [Габариты] (кг)
- 9.332
- Высота [Габариты]
- 69.3 см
- Глубина
- 38.2 см
- Ширина [Габариты]
- 41.8 см
Комплектация
- Станция для хранения
- Нет
Конструкция
- Объем пылесборника пылесоса ( л (мешка))
- 30
Метки
- Метки
- строительный, мощный, для твердых покрытий, для электроинструмента
Общая информация
- Дата выхода на рынок (г.)
- 2022
Основные
- Мощность
- 1 300 Вт
- Питание
- сеть
- Пылесборник [Основные]
- контейнер
- Тип
- строительный
Питание
- Напряжение питания [Питание] (В)
- 220
- Питание [Питание]
- сеть
Фильтрация
- Фильтр-колба (твистер)
- Нет
Функциональные особенности
- Автоматическая регулировка мощности
- Нет
- Пылесборник
- контейнер
- Система очистки фильтра
- Да
- Функциональные особенности [Функциональные особенности]
- выдув, всасывание жидкостей, система очистки фильтра, подключение к электроинструменту
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов




Отзывы0
Отзывы с оценкой