питание: аккумулятор, 4500 ударов/мин, энергия удара: 2 Дж, 2470 г
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 000 об/мин |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Перфоратор аккумуляторный Greenworks 24V GD24SDS2, арт. 3803007; - Аккумуляторная батарея на 4 А*ч (арт. 2926807); - Зарядное устройство (арт. 2932407); - Ограничитель глубины сверления; - Вспомогательная ручка; - Руководство по эксплуатации. |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Да |
| Сверла | Нет |
| Зубило (пика) | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 24 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2470 г |
Аккумулятор и время работы
- Ёмкость [Аккумулятор и время работы] (А•ч)
- 4
- Напряжение [Аккумулятор и время работы] (В)
- 24
- Тип [Аккумулятор и время работы]
- Li-ion
Комплектация
- Аккумулятор в комплекте
- Да
- Дополнительный аккумулятор
- Нет
- Зарядное устройство
- Да
- Зубило (пика)
- Нет
- Кейс
- Нет
- Комплект поставки
- - Перфоратор аккумуляторный
Greenworks 24V GD24SDS2, арт. 3803007;
- Аккумуляторная батарея на 4 А*ч
Основные
- Патрон
- SDS-plus
- Питание
- аккумулятор
- Режимы работы
- сверление, сверление с ударом, долбление
- Скорость вращения
- 1 000 об/мин
- Частота ударов (ударов/мин)
- 4500
- Энергия удара (Дж)
- 2
Технические характеристики
- Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
- 24
- Максимальный диаметр сверления, дерево (мм)
- 32
- Максимальный диаметр сверления, металл (мм)
- 13
Функциональные особенности
- Bluetooth [Функциональные особенности]
- Нет
- Бесщеточный двигатель
- Да
- Дополнительная рукоятка
- Да
- Ограничитель глубины сверления
- Да
- Подсветка
- Да
- Пылесборник
- Нет
- Реверс
- Да
- Фиксация кнопки включения
- Нет
- Штатив
- Нет
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов


Отзывы0
Отзывы с оценкой