Новинка



1850 Вт, 330 л/ч, максимальное рабочее давление: 90 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 5 м
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Диолд (ЗАО "Диффузион Инструмент" Смоленск) Россия г.Смоленск, 214031, Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО "СИБ-Инструмент сервис" г. Минск, ул. Липковская, 9/1 каб 15.
Сервисный центр: г. Минск, ул. Старовиленская д.125; ИП Садовский В.М.
| Общая информация | |
| Информация | - Мойка высокого давления предназначена для мытья автомобилей, мотоциклов, катеров, фургонов, дворов /аллей/, дворовой плитки, деревянных изделий, кирпичной кладки, решеток гриль, садовой мебели и аналогичных объектов. - Мойка предназначена для эксплуатации в районах умеренного климата при температуре окружающего воздуха от плюс 5°С до плюс 35°С. - Обратите внимание на температурные ограничения для оптимальной работы устройства! |
| Описание | |
| Основные | |
| Подбор в один клик | среднего уровня |
| Мощность | 1 850 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 330 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 90 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 135 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Нет |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Трубка пика | Нет |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | Да |
| Габариты и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 6.1 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Диолд (ЗАО "Диффузион Инструмент" Смоленск) Россия г.Смоленск, 214031, Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО "СИБ-Инструмент сервис" г. Минск, ул. Липковская, 9/1 каб 15.
Сервисный центр: г. Минск, ул. Старовиленская д.125; ИП Садовский В.М.
Габариты и вес
- Вес [Габариты и вес] (кг)
- 6.1
- Высота [Габариты и вес] (мм)
- 440
- Длина [Габариты и вес] (мм)
- 280
- Ширина [Габариты и вес] (мм)
- 255
Основные
- Бак для воды
- Нет
- Встроенная подача моющего средства
- Нет
- Максимальное допустимое давление (Бар)
- 135
- Максимальное рабочее давление (Бар)
- 90
- Мощность
- 1 850 Вт
- Подбор в один клик
- среднего уровня
- Тип
- электрическая
Технические характеристики
- Длина кабеля [Технические характеристики] (м)
- 5
- Длина шланга [Технические характеристики] (м)
- 5
- Забор воды
- Да
- Макс. температура воды на входе (°C)
- 50
- Материал корпуса насоса
- алюминий
- Подача пара
- Нет
- Подогрев воды
- Нет
- Трубка пика
- Нет
- Электропитание
- однофазное
Удобство и безопасность
- Колеса
- Да
- Отсек для принадлежностей
- Да
- Телескопическая ручка [Удобство и безопасность]
- Нет
- Хранение шланга
- держатель
Вы смотрели
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов






Отзывы0
Отзывы с оценкой