

кромочно-петельный, фрезы 6 мм, рабочий ход: 20 мм
| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | кромочно-петельный |
| Рабочий ход (глубина) | 20 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 30 000 об/мин |
| Вес | 1.35 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 24 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Аккумулятор | Нет |
| Кейс | Нет |
| Фрезы | Нет |
Аккумулятор и время работы
- Ёмкость [Аккумулятор и время работы] (А•ч)
- 2
- Напряжение [Аккумулятор и время работы] (В)
- 24
- Способ крепления аккумулятора
- слайдер
- Тип [Аккумулятор и время работы]
- Li-ion
Комплектация
- Аккумулятор [Комплектация]
- Нет
- Кейс
- Нет
- Фрезы
- Нет
Основные
- Вес [Основные]
- 1.35 кг
- Питание
- аккумулятор
- Рабочий ход (глубина) (мм)
- 20
- Тип
- кромочно-петельный
- Частота вращения (холостой ход)
- 10 000 — 30 000 об/мин
Функциональные особенности
- Бесщеточный двигатель
- Да
- Диаметр хвостовика фрезы (мм)
- 6
- Регулировка оборотов [Функциональные особенности]
- Да
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов



Отзывы0
Отзывы с оценкой