


роторная газонокосилка, электрический двигатель, 2000 Вт, ширина скашивания: 43 см 52 л
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Скипфайр ЛТД. Романоу, 2, ТЛАИС башня, 6-й этаж, квартира/офис 601 Р. С. 1070, Никосия, Кипр
Поставщик в РБ: СООО ТД Инструменткомплект. г. Минск, ул. Лобанка, 77, 3-ий этаж
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В,
| Общая информация | |
| Информация | - Газонокосилка имеет складную рукоятку, что делает её хранение максимально удобным. - Ручка для переноски значительно упрощает процесс перемещения газонокосилки. - С пятью уровнями высоты скашивания вы сможете выбрать идеальную длину травы для вашего газона. - Вместительный травосборник на 52 литра, мягкая накладка на рукоятке, индикатор заполненности травосборника и большие колёса обеспечивают комфорт и удобство в работе. - Гарантийный срок составляет 2 года. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 2 000 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 43 см |
| Высота обработки | 30 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 52 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Антивибрационная система | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Быстрозажимные ручки - 2 шт.; - Болт - 2 шт.,; - Шайба - 2 шт., - Зажим кабеля; |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 12 кг |
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Скипфайр ЛТД. Романоу, 2, ТЛАИС башня, 6-й этаж, квартира/офис 601 Р. С. 1070, Никосия, Кипр
Поставщик в РБ: СООО ТД Инструменткомплект. г. Минск, ул. Лобанка, 77, 3-ий этаж
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В,
Конструкция и габариты
- Вес [Конструкция и габариты] (кг)
- 12
- Количество колес
- 4
- Материал деки
- пластик
- Материал колесных дисков
- пластик
Основные
- Высота обработки
- 30 — 75 мм
- Двигатель
- электрический
- Мощность двигателя (Вт)
- 2000
- Объём травосборника (л)
- 52
- Сбор травы
- сбор в травосборник
- Тип
- роторная газонокосилка
- Травосборник
- Да
- Ширина обработки (см)
- 43
Функциональные особенности
- Антивибрационная система [Функциональные особенности]
- Нет
- Возможность мульчирования
- Нет
- Количество уровней обработки
- 5
- Мульчирование в комплекте
- Нет
- Самоходная
- Нет
Вы смотрели
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов






Отзывы0
Отзывы с оценкой