роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2500 Вт, 3.35 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Мощный двигатель: надёжный 4-тактный высокопроизводительный двигатель RATO RV145-S с объемом 144 см. куб. поможет вам справится с любой поставленной задачей - Удобство и комфорт: облегченный вес газонокосилки в 26 кг и большие колеса, центральная регулировка высоты скашивания и праймер для подкачки топлива, двойной поролоновый воздушный фильтр и промывочный штуцер, антивибрационная ручка управления и ручка для транспортировки травосборника помогут вам легко управлять техникой и маневрировать вокруг препятствий. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | RATO RV145-S |
| Мощность двигателя | 2 500 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.35 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 144 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да |
| Вес | 26 кг |
Гарантия: 12 мес.
Двигатель
- Ёмкость топливного бака (л)
- 0.8
- Рабочий объём двигателя (см3)
- 144
- Тип двигателя внутреннего сгорания
- четырехтактный
- Уровень шума [Двигатель] (дБ)
- 98
Конструкция и габариты
- Вес [Конструкция и габариты] (кг)
- 26
- Количество колес
- 4
- Материал деки
- сталь
- Материал колесных дисков
- пластик
- Подшипники колёс
- Да
Основные
- Высота обработки
- 25 — 75 мм
- Двигатель
- бензиновый
- Модель двигателя
- RATO RV145-S
- Мощность двигателя (Вт)
- 2500
- Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
- 3.35
- Сбор травы
- выброс травы, сбор в травосборник
- Тип
- роторная газонокосилка
- Травосборник
- Да
- Ширина обработки (см)
- 46
Функциональные особенности
- Возможность мульчирования
- Нет
- Количество уровней обработки
- 7
- Регулировка высоты обработки
- рычаг
- Самоходная
- Нет
- Штуцер для промывки деки
- Да
Вы смотрели
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов




Отзывы0
Отзывы с оценкой