


роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 5200 Вт, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 85 л
Изготовитель: ADDITIONAL NO.29MAILBOX 300HAIKOU TOWNXISHAN DISTRICTKUNMINGYUNNAN
Поставщик в РБ: СП «СКАНЛИНК» ООО г.Минск пер. Козлова д.9 2 этаж
Сервисный центр: г.Минск пер. Козлова д.9 1 этаж
| Общая информация | |
| Информация | - Газонокосилка Honda HRX537C7HYEН облегчит уход за газоном и обеспечит эффективное скашивание больших участков. - Благодаря собственному приводу и регулируемой скорости передвижения, косилку не придется толкать во время работы. - Эргономичная складная рукоятка с регулируемой высотой позволит подстроить устройство под любой рост оператора. - В комплекте с газонокосилкой поставляется вместительный травосборник объемом 85 л и заглушка для мульчирования. - Мульчирование скошенной травы поможет создать экологически чистое удобрение для газона и защитить его от пересыхания. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | GCV200 |
| Мощность двигателя | 5 200 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 19 — 101 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 85 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Двигатель | |
| Ёмкость топливного бака | 0.93 л |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да передние колёса, задние колёса |
| Предохранительная муфта | Да |
| Вес | 44.7 кг |
Изготовитель: ADDITIONAL NO.29MAILBOX 300HAIKOU TOWNXISHAN DISTRICTKUNMINGYUNNAN
Поставщик в РБ: СП «СКАНЛИНК» ООО г.Минск пер. Козлова д.9 2 этаж
Сервисный центр: г.Минск пер. Козлова д.9 1 этаж
Двигатель
- Ёмкость топливного бака (л)
- 0.93
Конструкция и габариты
- Вес [Конструкция и габариты] (кг)
- 44.7
- Количество колес
- 4
- Материал деки
- сталь
- Материал колесных дисков
- пластик
- Подшипники колёс
- Да передние колёса, Да задние колёса
- Предохранительная муфта [Конструкция и габариты]
- Да
Основные
- Высота обработки
- 19 — 101 мм
- Двигатель
- бензиновый
- Модель двигателя
- GCV200
- Мощность двигателя (Вт)
- 5200
- Объём травосборника (л)
- 85
- Сбор травы
- сбор в травосборник, мульчирование
- Тип
- роторная газонокосилка
- Травосборник
- Да
- Ширина обработки (см)
- 53
Функциональные особенности
- Возможность мульчирования
- Да
- Количество уровней обработки
- 7
- Мульчирование в комплекте
- Да
- Регулировка высоты обработки
- централизованная установка выcоты
- Самоходная
- Нет
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов




Отзывы0
Отзывы с оценкой