

роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 49 см, мягкий травосборник 60 л
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 200 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 49 см |
| Высота обработки | 33 — 85 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты (5 позиций) |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 19.3 кг |
Аккумулятор
- Тип аккумулятора
- Li-ion
Двигатель
- Бесщеточный двигатель [Двигатель]
- Нет
- Работа от аккумулятора
- Да
- Уровень шума [Двигатель] (дБ)
- 93
Комплектация
- Аккумулятор в комплекте
- Нет
- Варианты комплектации
- без АКБ
- Дополнительный аккумулятор
- Нет
Конструкция и габариты
- Вес [Конструкция и габариты] (кг)
- 19.3
- Количество колес
- 4
- Материал колесных дисков
- пластик
Основные
- Высота обработки
- 33 — 85 мм
- Высота скашивания
- 33 — 85 мм
- Двигатель
- аккумуляторный
- Объём травосборника (л)
- 60
- Рекомендуемая площадь обработки (м2)
- 1200
- Рекомендуемая площадь скашивания (м2)
- 1200
- Сбор травы
- сбор в травосборник, мульчирование
- Тип
- колёсная газонокосилка
- Травосборник
- Да
- Ширина обработки (см)
- 49
- Ширина скашивания
- 49 см
Функциональные особенности
- Возможность мульчирования
- Да
- Мульчирование в комплекте
- Да
- Регулировка высоты обработки
- централизованная установка выcоты (5 позиций)
- Регулировка высоты скашивания
- централизованная установка выcоты
- Самоходная
- Нет
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов



Отзывы0
Отзывы с оценкой