Новинка
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4700 Вт, 6.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 52 см, мягкий травосборник 60 л
| Общая информация | |
| Информация | - Бензиновая газонокосилка Denzel GLD-520SP-VE 58806 с приводом на колеса и вариатором оснащена двигателем объемом 196 см3 и электрическим стартом. Обеспечивает ширину скашивания 52 см за один проход и собирает траву в контейнер объемом 60 л. Идеально подходит для благоустройства дачной территории, обновления газонов и дорожек. Благодаря двигателю мощностью 6,5 л.с. справляется даже с густым бурьяном. - Ширина прохода составляет 52 см, за 1 час можно обработать участок площадью более 1800 м2. Высота среза регулируется при помощи рычага в соответствии с типом газона. Можно получить идеально ровный и низко подстриженный парадный покров или площадку для спортивных игр, функциональную лужайку с травой 4-6 см или садово-парковый газон с максимально высокой растительностью. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Denzel |
| Мощность двигателя | 4 700 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 52 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - газонокосилка в сборе с ножом и колесами - 1 шт, - травосборник - 1 шт, - дефлектор бокового выброса - 1 шт, - нижняя часть рукоятки - 1 шт, - верхняя часть рукоятки - 1 шт, - комплект крепежа - 1 шт, - ключ свечной - 1 шт, - фиксатор троса - 1 шт, - заглушка для мульчирования - 1 шт, - руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Вариатор (CVT) | Да |
| Легкий пуск | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 45.2 кг |
Двигатель
- Вариатор (CVT)
- Да
- Ёмкость топливного бака (л)
- 0.8
- Легкий пуск
- Да
- Рабочий объём двигателя (см3)
- 196
- Тип двигателя внутреннего сгорания
- четырехтактный
- Уровень шума [Двигатель] (дБ)
- 98
Конструкция и габариты
- Вес [Конструкция и габариты] (кг)
- 45.2
- Количество колес
- 4
- Материал деки
- сталь
- Материал колесных дисков
- пластик
Основные
- Высота обработки
- 25 — 75 мм
- Двигатель
- бензиновый
- Модель двигателя
- Denzel
- Мощность двигателя (Вт)
- 4700
- Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
- 6.5
- Объём травосборника (л)
- 60
- Сбор травы
- выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
- Тип
- роторная газонокосилка
- Травосборник
- Да
- Ширина обработки (см)
- 52
Функциональные особенности
- Количество уровней обработки
- 7
- Мульчирование в комплекте
- Да
- Регулировка высоты обработки
- централизованная установка выcоты
- Самоходная
- Да
- Штуцер для промывки деки
- Да
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов


Отзывы0
Отзывы с оценкой