Новинка



роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 43 см 52 л
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: ООО "СКАНЛИНК", 20037, г. Минск, МОНТАЖНИКОВ 4-Й пер., дом № 5-16
Сервисный центр: г. Минск, ул. Старовиленская д.125; ИП Садовский В.М.
| Общая информация | |
| Информация | Газонокосилка EM4318 оснащена мощным двигателем 1.8 кВт и предназначена для эффективной стрижки газонов с шириной скашивания 43 см. Высота скашивания регулируется в диапазоне от 30 до 75 мм с пятью положениями, что позволяет настраивать оптимальную высоту среза. Модель несамоходная, но оборудована функцией мульчирования для удобного измельчения травы. Травосборник объемом 52 литра сочетает в себе пластиковую и тканевую части, обеспечивая удобство при сборе скошенной травы. Вес устройства составляет 12.9 кг. Газонокосилка характеризуется низким уровнем вибрации на рукоятке — 3.9 м/с?, а также комфортным уровнем шума — 86 дБ. Удобная регулировка рукоятки по высоте обеспечивает комфорт оператора. Идеальный выбор для ухода за средними и крупными газонами с высоким качеством стрижки и удобством эксплуатации. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 800 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 43 см |
| Высота обработки | 30 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 52 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 3 400 об/мин |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 12.9 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: ООО "СКАНЛИНК", 20037, г. Минск, МОНТАЖНИКОВ 4-Й пер., дом № 5-16
Сервисный центр: г. Минск, ул. Старовиленская д.125; ИП Садовский В.М.
Двигатель
- Количество оборотов двигателя ( об/мин)
- 3400
Конструкция и габариты
- Вес [Конструкция и габариты] (кг)
- 12.9
- Количество колес
- 4
- Материал деки
- пластик
- Материал колесных дисков
- пластик
Основные
- Высота обработки
- 30 — 75 мм
- Двигатель
- электрический
- Мощность двигателя (Вт)
- 1800
- Объём травосборника (л)
- 52
- Сбор травы
- сбор в травосборник, мульчирование
- Тип
- роторная газонокосилка
- Травосборник
- Да
- Ширина обработки (см)
- 43
Функциональные особенности
- Возможность мульчирования
- Да
- Количество уровней обработки
- 5
- Мульчирование в комплекте
- Да
- Самоходная
- Нет
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов




Отзывы0
Отзывы с оценкой