Новинка
рукоятка-скоба, питание: сеть, 950 Вт, глубина пропила: 100 мм (дерево), 10 мм (сталь), 2.8 кг
| Общая информация | |
| Информация | Электрический лобзик R?GEL JSR-9510L — это универсальный и надёжный лобзик, разработанный для точного прямолинейного и фигурного пиления материалов разной плотности. Инструмент подходит для работы по дереву, фанере, композитам, пластиковым плитам, металлу (включая нержавеющую сталь), а также ряду твёрдых и абразивных материалов в бытовых условиях. Использование меди в качестве материала для обмоточного провода, увеличивает КПД двигателя, устойчивость к нагрузкам и долговечность. Бесключевой пилкодержатель делает смену полотна максимально простой и быстрой. Благодаря лазерной направляющей пропил получается более точным и ровным. Благодаря регулировке скорости лобзик адаптируется под рез разных типов материалов. Обновлённый дизайн и улучшенная эргономика обеспечивают комфортную работу даже при длительном использовании, а надёжная конструкция гарантирует продолжительный срок службы. Обрезиненная рукоятка обеспечивает надёжный хват и повышает безопасность работы. Регулируемое литое алюминиевое основание позволяет работать под разными углами. Встроенная система вентиляции эффективно охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева. Регулируемый угол наклона подошвы от 0° до 45° в обе стороны позволяет адаптировать инструмент под любые задачи. Патрубок для подключения к пылесосу или к пылесборнику помогает поддерживать чистоту. Направляющая линейка в комплекте для точного пиления по размеру. 3 режима маятникового хода для быстрого или чистового реза. Низкий уровень вибрации и небольшой вес обеспечивают комфорт даже при длительной работе. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 950 Вт |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20 мм |
| Режим маятникового хода | Да |
| Вес | 2.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Защитный щиток | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сабельная пила | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Комплектация | |
| Количество пилок | 1 |
| Кейс | Нет |
| Ключи | Да |
| Комплект поставки | - Электрический лобзик - Параллельный упор - Шестигранный ключ - Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности - Пильное полотно - Упаковка |
Комплектация
- Кейс
- Нет
- Комплект поставки
- - Электрический лобзик
- Параллельный упор
- Шестигранный ключ
- Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности
- Пильное полотно
- Упаковка
Основные
- Мощность
- 950 Вт
- Питание
- сеть
Технические характеристики
- Вес [Технические характеристики] (кг)
- 2.8
Функциональные особенности
- Бесщеточный двигатель
- Нет
- Лазерный маркер
- Да
- Регулировка оборотов [Функциональные особенности]
- Да
- Сабельная пила
- Нет
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов


Отзывы0
Отзывы с оценкой