Новинка



роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см 30 л
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: ООО "СКАНЛИНК", 20037, г. Минск, МОНТАЖНИКОВ 4-Й пер., дом № 5-16
Сервисный центр: г. Минск, ул. Старовиленская д.125; ИП Садовский В.М.
| Общая информация | |
| Информация | Газонокосилка EM3212/1 — это легкая и удобная электрическая газонокосилка с мощным двигателем 1.2 кВт. Она оснащена шириной скашивания 32 см и регулируемой высотой скашивания с тремя уровнями: 30, 50 и 70 мм. Вес устройства всего 7.1 кг, что обеспечивает комфортное использование и маневренность. Травосборник объемом 30 литров позволяет эффективно собирать скошенную траву. Модель несамоходная, с пластиковым корпусом и уровнем звукового давления 83 дБ, что обеспечивает относительно тихую работу. Газонокосилка подходит для ухода за небольшими газонами и лужайками с простым и удобным управлением. Читать дальше |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 200 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 30 — 70 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 30 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 7.1 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: ООО "СКАНЛИНК", 20037, г. Минск, МОНТАЖНИКОВ 4-Й пер., дом № 5-16
Сервисный центр: г. Минск, ул. Старовиленская д.125; ИП Садовский В.М.
Двигатель
- Бесщеточный двигатель [Двигатель]
- Нет
Конструкция и габариты
- Вес [Конструкция и габариты] (кг)
- 7.1
- Количество колес
- 4
- Материал деки
- пластик
- Материал колесных дисков
- пластик
Основные
- Высота обработки
- 30 — 70 мм
- Двигатель
- электрический
- Мощность двигателя (Вт)
- 1200
- Объём травосборника (л)
- 30
- Сбор травы
- сбор в травосборник
- Тип
- роторная газонокосилка
- Травосборник
- Да
- Ширина обработки (см)
- 32
Функциональные особенности
- Возможность мульчирования
- Нет
- Количество уровней обработки
- 3
- Мульчирование в комплекте
- Нет
- Самоходная
- Нет
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов




Отзывы0
Отзывы с оценкой