

роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 25 л
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Скипфайр ЛТД. Романоу, 2, ТЛАИС башня, 6-й этаж, квартира/офис 601 Р. С. 1070, Никосия, Кипр
Поставщик в РБ: СООО ТД Инструменткомплект. г. Минск, ул. Лобанка, 77, 3-ий этаж
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В,
| Общая информация | |
| Информация | - Эта газонокосилка идеально подходит для стрижки травы на небольших загородных участках. - Удобная складная ручка обеспечивает комфортное хранение инструмента, а также есть специальная ручка для переноски. - С тремя уровнями регулировки высоты скашивания вы сможете выбрать оптимальную длину травы для вашего газона. - Вместительный пластиковый травосборник на 25 литров позволяет сократить количество раз, когда нужно его опустошать. - Легкий вес газонокосилки обеспечивает отличную маневренность. Гарантия на устройство составляет 2 года. - |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 200 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 25 — 65 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 25 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Антивибрационная система | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 6.35 кг |
Гарантия: 24 мес.
Изготовитель: Скипфайр ЛТД. Романоу, 2, ТЛАИС башня, 6-й этаж, квартира/офис 601 Р. С. 1070, Никосия, Кипр
Поставщик в РБ: СООО ТД Инструменткомплект. г. Минск, ул. Лобанка, 77, 3-ий этаж
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В,
Конструкция и габариты
- Вес [Конструкция и габариты] (кг)
- 6.35
- Количество колес
- 4
- Материал деки
- пластик
- Материал колесных дисков
- пластик
Основные
- Высота обработки
- 25 — 65 мм
- Двигатель
- электрический
- Мощность двигателя (Вт)
- 1200
- Объём травосборника (л)
- 25
- Сбор травы
- сбор в травосборник
- Тип
- роторная газонокосилка
- Травосборник
- Да
- Ширина обработки (см)
- 32
Функциональные особенности
- Антивибрационная система [Функциональные особенности]
- Нет
- Возможность мульчирования
- Нет
- Количество уровней обработки
- 3
- Мульчирование в комплекте
- Нет
- Самоходная
- Нет
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов



Отзывы0
Отзывы с оценкой