

для чистой воды, бензиновый двигатель Honda GX25, мощность 0.72 кВт, производительность 120 л/мин, высота подъема 37 м, бак 0.53 л
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | В комплекте: инструкция по эксплуатация, свечной ключ, хомут для шлангов, сетчатый фильтр, патрубок. |
| Описание | |
| Основные | |
| Применение | для чистой воды |
| Модель двигателя | Honda GX25 |
| Общая высота подачи | 37 м |
| Максимальная производительность | 120 л/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальный размер частиц | 5.7 мм |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем двигателя | 25 куб. см. |
| Мощность двигателя | 0.72 кВт |
| Запуск | ручной |
| Объем топливного бака | 0.53 л |
| Габариты и вес | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 220 мм |
Габариты и вес
- Высота [Габариты и вес] (мм)
- 295
- Длина [Габариты и вес] (мм)
- 340
- Ширина [Габариты и вес] (мм)
- 220
Двигатель
- Запуск
- ручной
- Мощность двигателя [Двигатель] (кВт)
- 0.72
- Объем двигателя
- 25 куб. см.
- Объем топливного бака (л)
- 0.53
- Тип двигателя [Двигатель]
- бензиновый
Основные
- Максимальная производительность (л/мин)
- 120
- Модель двигателя
- Honda GX25
- Общая высота подачи (м)
- 37
- Применение
- для чистой воды
Технические характеристики
- Максимальная высота всасывания (м)
- 8
- Максимальный размер частиц (мм)
- 5.7
Возврат и обмен товара в течение 30 дней
Гарантия качества материалов



Отзывы0
Отзывы с оценкой